タイムテーブル発表

July 12 [Mon], 2010, 22:51
うっかり第4弾アーティスト発表を忘れていたら、タイムテーブル発表になりました。

【13日(金)】
SUN STAGE
15:00 dustbox
16:40 KREVA
18:20 GRAPEVINE
20:00 聖飢魔II
21:40 スチャダラパー

EARTH TENT
15:00 チャットモンチー
16:30 MASS OF THE FERMENTING DREGS
18:00 マキシマム ザ ホルモン
19:40 the pillows
21:20 bloodthirsty butchers
23:10 奥田民生
0:50 AA=

RED STAR FIELD
15:00 KAN
16:50 LOVE PSYCHEDELICO
19:00 Char
21:00 安藤裕子
23:10 オーサカ=モノレール
0:50 THEATRE BROOK

MOON CIRCUS
15:40 トクマルシューゴ
17:40 OGRE YOU ASSHOLE
19:30 ROVO
21:20 Buffalo Daughter
23:10 HOUSE OF LIQUID
┣EYヨ
┗DJ NOBU

GREEN OASIS
15:10 Cocco
16:30 andymori
17:50 清 竜人
19:30 片山ブレイカーズ&ザ☆ロケンローパーティ
21:10 PUFFY
23:10 RISING★STAR
23:10 ┣ハヌマーン
0:10 ┣cosmic stew
1:10 ┗Theキャンプ

BOHEMIAN GARDEN
16:00 栗コーダーカルテット
17:30 TENNISCOATS
19:00 OVERGROUND ACOUSTIC UNDERGROUND
20:30 向井秀徳アコースティック&エレクトリック
23:30 オオハタハラダナガヅミ

CRYSTAL PALACE
15:50 ONE OK ROCK
17:20 the武田組
19:00 キノコホテル
20:40 長田進 presents "bar MALPASO" (バル マルパソ)
23:10 The Rising Sun Blues
23:10 ┣Theピーズ
0:05 ┗the原爆オナニーズ


【14(土)】
SUN STAGE
12:30 矢沢永吉
14:30 エレファントカシマシ
16:30 山下達郎
18:30 斉藤和義
20:30 BEAT CRUSADERS
22:30 the HIATUS
0:30 BOOM BOOM SATELLITES
2:30 9mm Parabellum Bullet
4:30 ASIAN KUNG-FU GENERATION

EARTH TENT
12:30 グループ魂
14:00 the telephones
15:30 THE PREDATORS
17:00 LA-PPISCH
18:40 曽我部恵一BAND
20:30 難波章浩-AKIHIRO NAMBA-
22:10 WAGDUG FUTURISTIC UNITY
23:50 相対性理論
1:30 THE BACK HORN
3:30 DOES

RED STAR FIELD
12:50 TOKYO No.1 SOUL SET
14:40 ZAZEN BOYS
16:30 PE'Z
18:20 オリジナル・ラヴ
20:30 UA
22:30 THA BLUE HERB
0:20 EGO-WRAPPIN' AND THE GOSSIP OF JAXX

MOON CIRCUS
14:50 DE DE MOUSE
16:50 pupa(高橋幸宏+原田知世+高野寛+高田漣+堀江博久+権藤知彦)
18:40 PLASTICS
20:30 yanokami
22:00 LOOPA NIGHT10th ANNIVERSARY
DJs:TAKKYU ISHINO
┣HIROSHI KAWANABE
┗TOBY
LIVE:DJ TASAKA
┗SHIN NISHIMURA
VJ:DEVICEGIRLS

GREEN OASIS
12:40 D.W.ニコルズ
14:00 Curly Giraffe
15:20 ホフディラン
16:40 Ovall
18:00 ムーンライダーズ
19:40 日の出食堂
石原顕三郎(the TRAVELLERS)
GAMO(東京スカパラダイスオーケストラ)
NARGO(東京スカパラダイスオーケストラ)
沖祐市(東京スカパラダイスオーケストラ)
秋田ゴールドマン(SOIL&”PIMP”SESSIONS)
中村達也(LOSALIOS)
21:40 school food punishment
23:40 detroit7
1:30 noodles
3:00 CATSUOMATICDEATH

BOHEMIAN GARDEN
12:30 松竹谷 清&エマーソン北村
14:00 BLACK BOTTOM BRASS BAND
15:40 星野 源
17:20 川上つよしと彼のムードメイカーズ
18:50 tobaccojuice
20:20 バンバンバザール
22:00 ソウル・フラワー・ユニオン
23:30 EZOIST
1:30 SCOOBIE DO

CRYSTAL PALACE
13:30 オレスカバンド
15:00 suzumoku
16:30 椎名純平 & The Soul Force
17:50 七尾旅人
19:20 HIFANA
20:40 CLUB KING TALK SHOW
「魂を震わす黒いロック選曲」
出演:近田春夫/リリー・フランキー/桑原茂一
23:10 avengers in sci-fi
0:50 LUNKHEAD
2:30 ニューロティカ
最新コメント
Yapme!一覧
読者になる
P R
プロフィール
  • アイコン画像 ニックネーム:ゆえ
  • アイコン画像 誕生日:12月13日
  • アイコン画像 現住所:北海道
読者になる
<自己紹介>
こちら

<blogについて>
こちら

<参戦履歴>
こちら

<参戦予定>
【2010年】
7月19日:CASCADE/cube garden(未)
8月7日:CRUSH OF MODE-HYPER HOT SUMMER'10-/MESSE HALL(未)
8月8日:CRUSH OF MODE-HYPER HOT SUMMER'10-/MESSE HALL(未)
8月13日:RSR/石狩特設ステージ(未)
8月14日:RSR/石狩特設ステージ(未)