豊中市民大会日程

September 18 [Tue], 2012, 22:31
9月22日(土)@庄内体育館
<男子>Bコート
12:10〜 試合 ユニ緑
13:30〜 TO&審判
<女子>Cコート
14:50〜 試合 ユニ白
16:10〜 TO&審判

10月7日(日)@千里体育館
<男子>Aコート
14:50〜 試合 ユニ白
16:10〜 TO&審判
<女子>Cコート
9:30〜 TO&審判
10:50〜 試合 ユニグレー

10月14日(日)@千里体育館
<男子>Bコート
9:30〜 試合 ユニ緑
10:50〜 TO&審判
<女子>Cコート
12:10〜 試合 ユニ白
13:30〜 TO&審判

10月21日(日)、28日(日)は、上記の予選リーグの上位チームになった場合、決勝トーナメントの試合があります。
※9月22日は試合のため、練習は行いません。

【女子】箕面大会スケジュール

December 11 [Sun], 2011, 16:43
試合スケジュールを貼っておきます。
確認お願いします。

池田大会日程

October 22 [Fri], 2010, 21:36

<男子>
11月14日(日)@五月山体育館Bコート
第1試合 9:15〜 vsPULUTO ユニ白
第2試合 10:25〜 オフィシャル&審判
勝てば、
第3試合 11:35〜 vs がけっぷち ユニ白
第4試合 12:45〜 オフィシャル&審判

2回戦勝てば、
11月21日(日)@総合スポーツセンターBコート
第1試合 9:30〜 オフィシャル&審判
第2試合 11:00〜 試合 ユニ緑

3回戦勝てば、
11月28日(日)@五月山体育館
第1試合 9:30〜 オフィシャル&審判 Bコート
第2試合 11:00〜 試合(準決勝)
第3試合 12:30〜 負けオフィシャル
第4試合 14:00〜 試合(決勝)


<女子>予選リーグ
10月31日(日)@総合スポーツセンターBコート
第1試合 9:15〜 オフィシャル&審判
第2試合 10:25〜 vsCHICKS ユニ黒
第5試合 13:55〜 vs池田さつきクラブ ユニ黒
第6試合 15:05〜 オフィシャル&審判

予選リーグ2位の場合
11月21日(日)@総合スポーツセンターAコート
第3試合 12:30〜 オフィシャル&審判
第4試合 14:00〜 試合 ユニ白
勝てば28日の準決勝進出

予選リーグ1位の場合
11月28日(日)@五月山体育館
第1試合 9:30〜 試合(準決勝)
第2試合 11:00〜 負けオフィシャル
第3試合 12:30〜 試合(決勝)
第4試合 14:00〜 負けオフィシャル

池田大会日程

October 06 [Wed], 2010, 14:49
池田の大会の日程が分かりました

10/31(日)、11/14(日)、21(日)、28(日)

です。詳細決まり次第アップします

箕面大会日程

June 06 [Sun], 2010, 16:10
6/12(土) 会場:メインアリーナ
<男子>
第3試合 Aコート
12:10〜 vs ZAKU ユニ緑
第4試合
13:30〜 審判&TO
第6試合 Bコート
16:10〜 vs say☆witch ユニ緑
第7試合
17:30〜 審判&TO

<女子>
第7試合 サブアリーナ
17:30〜 vs ポラリス ユニ白
第8試合
18:50〜 審判&TO

6/13(日) 会場:メインアリーナ
<男子>
第6試合 サブアリーナ
16:10〜 vs MR.BIG ユニ白
第7試合 サブアリーナ
17:30〜 審判&TO

<女子>
第2試合 Bコート
10:50〜 vs CONDOR ユニ黒
第3試合
12:10〜 審判&TO
第5試合 Aコート
14:50〜 vs JUNOS ユニ黒
第6試合 
16:10〜 審判&TO

6/26(土) 会場:メインアリーナ
予選リーグの結果により決定

6/27(日) 会場:第二総合体育館
準決勝・決勝

豊中試合日程

February 12 [Fri], 2010, 21:04
第17回会長杯バスケットボール大会の日程です。

2/21(日) 千里体育館
<男子>Aコート
12:10〜 審判・オフィシャル
13:30〜 vs TEKKO ユニ緑
<女子>Cコート
12:10〜 審判・オフィシャル
13:30〜 vs ZENITH ユニ白

2/28(日) 千里体育館
<男子>Aコート
12:10〜 審判・オフィシャル
13:30〜 vs ベンチウォーマーズ ユニ白
<女子>Cコート
9:30〜 vs ベアーズ ユニ黒
10:50〜 審判・オフィシャル

3/7(日) 庄内体育館
<男子>Bコート
予選1位で通過の場合
12:10〜 審判・オフィシャル
13:30〜 試合 ユニ緑
上記の試合に勝てば
17:30〜 試合
18:50〜 審判・オフィシャル
<女子>Aコート
9:30〜 vs スクラッチ ユニ黒
10:50〜 審判・オフィシャル

3/14(日) 豊島体育館
準決勝・決勝

箕面大会日程(女子)

November 23 [Mon], 2009, 15:53
11/28(土)会場:スカイアリーナ
第7試合 17:30〜(サブコート)
vs +1 黒ユニ
第8試合 18:50〜
オフィシャル&審判

11/29(日)会場:スカイアリーナ
第2試合 10:50〜(メインアリーナAコート)
vs FAKERS 黒ユニ
第3試合 12:10〜 
オフィシャル&審判
第5試合 14:50〜(メインアリーナBコート)
vs CONDOR 白ユニ
第6試合 16:10〜
オフィシャル&審判

予選リーグ1位で通過の場合、12/20(日)12:10〜の準決勝になります。
予選リーグ2位以下の場合は12/19(土)、20(日)になります。(時間等は順位による)

豊中市民大会日程

September 19 [Sat], 2009, 21:45
当初10月25日からと連絡していましたが、日程が変更になっています

10月11日(日)千里体育館
<男子>Bコート
第1試合 9:30〜 
vsてまりクラブ ユニ緑
第2試合 10:50〜
オフィシャル
<女子>Cコート
第5試合 14:50〜 
vsRegain ユニ白
第6試合 16:10〜
オフィシャル

↑に勝てば…

10月18日(日) 豊島体育館
<男子>Aコート
第1試合 9:30〜 
オフィシャル
第2試合 10:50〜
試合 ユニ白
<女子>Bコート
第3試合 12:10〜
試合 ユニ白
第4試合 13:30〜
オフィシャル

↑に勝てば
11月1日(日) 豊島体育館
<男子>Bコート
第1試合 9:30〜
試合 ユニ緑
第2試合 11:10〜
オフィシャル

↑に勝てば
11月8日(日) 豊島体育館
第1試合 女子準決勝、男子オフィシャル
第2試合 男子準決勝、女子オフィシャル
第3試合 女子決勝、男子オフィシャル
第4試合 男子決勝、女子オフィシャル

です。

【改訂版】池田大会日程

May 25 [Mon], 2009, 20:44
池田の大会の日程が変更になりましたので、下記で確認してください


5/31(日) 池田市五月山体育館
<男子>
Aコート
9:15〜 オフィシャル&審判
10:25〜 vs X−MEN
11:35〜 オフィシャル&審判
12:45〜 vs TOTORO
<女子>
Bコート
9:15〜 オフィシャル&審判
10:25〜 vs 池田さつきクラブ

6/7(日) 池田市立総合スポーツセンター
<女子>
11:35〜 vs HA☆VE
12:45〜 オフィシャル&審判

6/21(日) 池田市立総合スポーツセンター
<男子>予選1位通過の場合
Bコート
11:35〜 オフィシャル&審判
12:45〜 試合
<女子>予選2位通過の場合
Bコート
9:15〜 試合
10:25〜 オフィシャル&審判

7/19(日) 場所:後日確認します
<男子>
Bコート
9:30〜 オフィシャル&審判
11:00〜 試合(準決勝)
Aコート
12:30〜 負けオフィシャル
14:00〜 試合(決勝)
<女子>
※予選1位通過の場合
Bコート
9:30〜 試合(準決勝)
11:00〜 負けオフィシャル
※予選2位通過の場合
Aコート
9:30〜 試合(準決勝)
11:00〜 負けオフィシャル

Aコート
12:30〜 試合(決勝)
14:00〜 負けオフィシャル

池田大会日程

May 10 [Sun], 2009, 22:09
5/24(日) 池田市立総合スポーツセンター
<男子>
Aコート
9:15〜 オフィシャル&審判
10:25〜 vs X−MEN
11:35〜 オフィシャル&審判
12:45〜 vs TOTORO
<女子>
Bコート
9:15〜 オフィシャル&審判
10:25〜 vs 池田さつきクラブ

5/31(日) 池田市五月山体育館
11:35〜 vs HA☆VE
12:45〜 オフィシャル&審判

6/7(日) 池田市立総合スポーツセンター
<男子>予選1位通過の場合
Bコート
11:35〜 オフィシャル&審判
12:45〜 試合
<女子>予選2位通過の場合
Bコート
9:15〜 試合
10:25〜 オフィシャル&審判

6/21(日) 池田市立総合スポーツセンター
<男子>
Bコート
9:30〜 オフィシャル&審判
11:00〜 試合(準決勝)
Aコート
12:30〜 負けオフィシャル
14:00〜 試合(決勝)
<女子>
※予選1位通過の場合
Bコート
9:30〜 試合(準決勝)
11:00〜 負けオフィシャル
※予選2位通過の場合
Aコート
9:30〜 試合(準決勝)
11:00〜 負けオフィシャル

Aコート
12:30〜 試合(決勝)
14:00〜 負けオフィシャル
プロフィール
  • プロフィール画像
  • アイコン画像 ニックネーム:グーニーズ
読者になる
大阪府豊中市で毎週土曜日の午後6時〜9時に練習しているバスケットボールチームです。練習参加希望・練習試合希望の方はコメントに書き込んでいただくか、メールフォームよりメール下さい★
2012年09月
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
最新コメント
アイコン画像こんどう@管理人
» 2013年6月の練習日程 (2013年08月01日)
アイコン画像mai
» 2013年6月の練習日程 (2013年07月29日)
アイコン画像こんどう@管理人
» 2013年6月の練習日程 (2013年07月29日)
アイコン画像mai
» 2013年6月の練習日程 (2013年07月27日)
アイコン画像辻川
» 2013年3月の練習日程 (2013年03月22日)
アイコン画像こんどう@管理人
» 2013年3月の練習日程 (2013年03月17日)
アイコン画像辻川
» 2013年3月の練習日程 (2013年03月16日)
アイコン画像こんどう@管理人
» 2013年3月の練習日程 (2013年03月15日)
アイコン画像辻川
» 2013年3月の練習日程 (2013年03月14日)
アイコン画像グーニーズ
» 10月練習日&市民大会日程 (2012年10月03日)